Веселые старты «Здравствуй, осень!»

Ни для кого не секрет, что лучшая пропаганда здорового образа жизни-физкультура и спорт. Физкультурой жители нашего Социального дома «Данки» занимаются ежедневно и с удовольствием. Но спортивные праздники, особенно веселые, ждут с нетерпением. Как играющие бывают счастливы, изобретательны, неутомимы, как, увлекаясь игрой, они отдаются ей всей душой, мы увидели во время проведения веселых стартов «Здравствуй, осень!», которые состоялись 24 сентября 2021 года. Целью данного мероприятия было не только раззадорить и развеселить участников, но и проверить их физическую форм

Программа «Веселых стартов» оказалась довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, где участники смогли проявить свои спортивные и умственные умения и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе, каждый изо всех сил старался прийти к финишу первым. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

Участвуя в «Веселых стартах», жители нашего социального дома смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу ярких эмоций и впечатлений, восторг от собственных достижений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!