Здравствуй, праздник новогодний!

29 декабря 2021 года  на территории  нашего социального дома прошёл праздник, посвящённый Новому году.  Сказочные персонажи: Снеговик, Метелица, символ уходящего года — Бык и будущего года — Тигр,  порадовали всех играми и весёлыми шутками.  Дедушка Мороз очень долго добирался к нам на праздник.  Зрители звали его, а вместо него пришли персонажи из мультфильма «Ну, погоди!». К счастью, Метелица вместе с нашими жителями догадались в чём дело, и помогли дедушке. Сказочные герои провели весёлые конкурсы: катание на «волшебных» санях,  «стрельба снежками». С Бычком — символом уходящего года,  пели задорные частушки, читали новогодние стихи, танцевали весёлый флеш-моб, водили хоровод вокруг красавицы — ёлки.

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили активным участникам замечательные сладкие угощения, за что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление.

Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом!