«Вызов принят!»

   Под таким названием  29 июня 2022 г.  состоялся традиционный, ежегодный товарищеский матч по волейболу между командами жителей и  сотрудников нашего Социального дома «Данки». Последние два таких матча в прошлом сезоне  завершились убедительными победами проживающих. Поэтому команда  сотрудников «бросила вызов» команде по волейболу проживающих и имела огромное желание взять реванш в этом году.

           Команда жителей представила на матч два  обновлённых состава. «Наша команда очень серьёзно и ответственно подошла к этому мероприятию. Тренироваться начали за месяц, ежедневно отрабатывая технику игры, учились работать в команде. Мы  впервые на игру выставили две равные по силам команды. И предупредили соперников заранее, что их ждёт серьёзное испытание, и сдаваться мы не намерены»  — рассказал капитан команды проживающих Павел Новиков перед началом игры.

По ходу игры много было красивых моментов и розыгрышей мяча со стороны обеих команд,  от которых игроки получали огромное удовольствие. Порой эмоции и желание добиться победы брали верх над мастерством.

   В итоге победу праздновала команда проживающих. Но победить на этот раз оказалось сложно. Команде сотрудников не хватило сыгранности и взаимопонимания. Достойно уважения то, что сотрудники после рабочего дня отложили все свои дела, а некоторые специально приехали в свой выходной день, собрались и дружно с пользой для здоровья провели этот час на спортивной площадке и своим примером показали, что в нашем социальном доме  атмосфера  взаимопонимания и взаимоподдержки и   дружный коллектив единомышленников.

   По окончанию этого матча достигли  договорённости  сыграть второй матч через две недели. Пожелаем всем участникам этого спортивного мероприятия крепкого здоровья, потренироваться и сыграть ещё не раз и получить заряд бодрости, радости и удовольствия!