Легкоатлетический забег в Москве

14 мая в парке им. Ю.М. Лужкова г. Москвы, в рамках Всероссийского проекта по здоровому образу жизни «Здоровая Россия, состоялся легкоатлетический кросс для проживающих и сотрудников социальных домов Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

В этих соревнованиях приняли участие представители 8 социальных домов. На беговые дорожки вышли более 70 проживающих и 30 сотрудников.

Честь нашего социального дома защищали 8 проживающих: Александр Пилясов, Евгений Кочетов, Алексей Пономарев, Игорь Климкин, Андрей Рыбин, Тимофей Чукарев, Семен Семенов и Александр Григорьев и 2 сотрудника: Ирина Кондратьева, медсестра, и Денис Трубецкой, сиделка.

Спортсмены приняли участие в беге на 500 м и 1500 м.

В забеге жителей социальных домов среди мужчин 2-е призовое место занял Александр Пилясов, на 4-м месте — Евгений Кочетов.

Все наши спортсмены достойно дошли до финиша, проявив выносливость и силу духа!

На церемонии награждения специальными призами и дипломами «За волю к победе!» были награждены Игорь Климкин, Андрей Рыбин и Евгений Кочетов.

«Сегодня на соревнованиях было много достойных соперников. Все хотели победить. Мы старались изо всех сил. Все наши ребята молодцы, болели друг за друга».

Евгений Кочетов, житель, участник забега.

Поздравляем нашу сплоченную команду спортсменов и тренера Андрея Николаевича Бондаренко с хорошим выступлением и желаем им новых побед!