Награды за участие в конкурсе искусств «Особые таланты — 2023»

25 мая в торжественной обстановке директор Социального дома «Данки» Людмила Александровна Мальковская вручила нашим талантливым ребятам и их руководителям памятные сертификаты участников инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты — 2023" и поблагодарила ребят за творчество, стремление учиться новому и прекрасному.

На строгий отбор жюри конкурса были представлены инструментальные номера: А. Бабаджанян «Ноктюрн», фортопиано, в исполнении Татьяны Тесленко, Я. Френкель «Старый вальсок» в исполнении ансамбля гитаристов; вокальные номера: песня «Идет солдат по городу» в исполнении Владимира Малахина и авторская песня «4 ноября» в исполнении барда Александра Сидоренко.

Ансамбль ложкарей участвовал в номинации «Народное творчество» с номером «Летка-Енка». Театральная студия «Вдохновение» показала музыкальный спектакль «Бременский музыканты».

В номинации «декоративно-прикладное творчество» свои работы «Рукавица «Русские узоры», панно «Летние цветы» и «Цветущая Азалия» представляли участники кружка по бисероплетению.

После торжественной части в музыкальной гостиной за чашечкой ароматного чая в тёплой домашней обстановке много общались, рассказывали Людмиле Александровне о мечтах и дальнейших творческих планах.

Мы поздравляем наших талантливых ребят с заслуженными наградами и желаем им творческих успехов!