Волонтеры не забывают наш интернат

Очередная встреча студентов-волонтеров Серпуховского медицинского училища с подопечными интерната состоялась 28 апреля в канун празднования Дня Весны и Труда.
По традиции учащиеся разделились на две группы: одна пошла на второй этаж в отделение милосердия сражаться с проживающими в шахматы, шашки и нарды. В ходе поединков соперники успевали вести интересные многотемные диалоги, которые иногда перерастали в диспуты.
Другая группа студентов присоединилась к нашим артистам и приняла участие в праздничном концерте.
В актовом зале заместитель директора по медико-социальной работе О.Н. Давыдова от имени директора Н.А. Зиновьевой поздравила собравшихся с предстоящим праздником. Ольга Николаевна от всего сердца пожелала всем отменного здоровья и отличного, веселого досуга. Особые слова признательности были произнесены в адрес жителей, работающих на штатных должностях коллектива сотрудников учреждения. Таких у нас сегодня 15 человек и каждому из них был преподнесен памятный подарок.
Наши гости показали прекрасное вокальное мастерство в номерах художественной самодеятельности, за что жители интерната искренне благодарили артистов аплодисментами. В танцевальных номерах нашим артистам конкуренцию медики не составили, номера в стиле русского фольклора также заслуженно сорвали определенную порцию оваций. Завершился концерт совместной фото-сессией артистических групп.