Директор гордится своими подопечными

Очередной букет положительных эмоций преподнес отчет о работе за 2017 г. руководителя кружка Н.Н. Арсеновой. Наталья Николаевна обучает подопечных премудростям старинных русских ремесел – вышивке бисером, лентами и нитями, кроме того, возглавляет театральную труппу «Вдохновение».
Н.Н. Арсенова в своем выступлении остановилась на достижениях ребят, творчество которых отмечено дипломами ПараАртиад, грамотами Международных и региональных конкурсов, проводимых среди лиц с ограниченными возможностями в 2017 году.
В праздничном зале интерната были выставлены работы дипломантов и победителей конкурсов, а также наиболее удачные творческие работы. Артисты театра «Вдохновение» представили зрителям мини спектакли по мотивам сказок «Репка» и «Колобок» на новый лад.
Директор интерната Н.А. Зиновьева поблагодарила Н.Н Арсенову за проделанную работу, сказав, что гордится успехами наших получателей социальных услуг. Нина Алексеевна отметила всех участников декоративно-прикладного творчества за красивые, сложные, мастерски и с душой, созданные творческие работы, а также актерскую труппу за блестящую игру на сцене, пожелав всем творческих успехов на нелегком, но очень интересном театральном поприще.