Со смекалкой наперевес

Команда нашего интерната приняла участие в Московской городской военно-спортивной игре «Зарница» для молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли в зоне отдыха Велегож Заокского района, на старт вышли семь команд.
Состязания состояли из семи этапов: первая помощь, метание гранаты, стрельба из пистолета, спортивный (подтягивание и отжимание), одень бойца, полоса препятствий и минное поле.
Наши подопечные достойно выступили во всех видах упражнений и за проявленное усердие были отмечены Грамотой. Кроме того, жюри по достоинству оценило старание и инициативу спортсменов нашей сборной, отметив коллектив Грамотой «За смекалку». Несмотря на хмурую погоду, настроение было отличным, болели и поддерживали каждого члена команды. Очень довольны, что приняли участие в таком замечательном мероприятии.
Выражаем благодарность администрации ГКУ ЦССВ «Южное Бутово» под руководством директора Е.Н. Головановой за организацию и проведение спортивной игры.