Возможности без границ

Очередная гастрольная поездка наших артистов состоялась в День России 12 июня.  Сразу два коллектива представили свои творческие работы на сцене Екатерининского парка в Москве на фестивале «Безграничные реальности».

Форум объединил людей с ментальными нарушениями и позволил его участникам почувствовать себя частичкой России – сплоченной, заботливой и суверенной страны.

Ансамбль ложкарей  (рук. Г. Н. Горячева) исполнил свои коронные номера «Летка-енька» и «Во кузнице». Артисты театральной студии «Вдохновение» (рук. Г.С. Воронова и Н.Н. Арсенова) представили на суд столичного зрителя мюзикл «Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино».

И на этот раз все театральные персонажи покорили москвичей своей проникновенной и эмоциональной игрой. Организаторы фестиваля Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и фонд «Соратники» подарили всем участникам памятные подарки, дипломы и кубки. Директору нашего интерната Н.А. Зиновьевой вручена  Благодарность за поддержку и активное участие в фестивале «Безграничные реальности» в рамках проекта «Поющий форум».