Мы всегда рады волонтерам

Волонтерская группа «Пульс» Московского областного медицинского колледжа № 5 города Серпухова уже стала традиционными и желанными гостем в нашем интернате.
Наши подопечные всегда с нетерпением ждут будущих медиков в своем доме, так как встреча дарит новые знакомства, интересных собеседников и партнеров в настольные игры – шашки, шахматы, нарды и подвижные игры во время прогулок.
Очередной их визит состоялся в канун Дня народного единства 2 ноября. Основное внимание сегодня волонтеры уделяют подопечным отделений милосердия, с которыми гуляют по территории интерната. Также особое внимание уделяется приобщению маломобильных получателей социальных услуг к адаптированным подвижным играм на спортивных площадках.
Кроме того, по устоявшейся традиции медучилище направляет своих артистов, которые проводят совместные концерты с нашими творческими коллективами. На этот раз в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Артисты, сменяя друг друга на сцене, показали яркие танцевальные и вокальные номера.
Администрация интерната выражает благодарность администрации колледжа за внимание к нашим подопечным надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.