«ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ» в Детском саду

В нашем детском саду стало традицией проведение выставок из природного материала . Работа с природным материалом таит в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, и формирования первых трудовых навыков.
Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке «Осенняя фантазия», делали поделки с удовольствием, привлекая к работе своих детей и проявляя фантазию и умение. В ход пошли листья, цветы, желуди, шишки и много других подарков осени. Семьями воспитанников в октябре были представлены поделки из природного материала в номинациях «Сказочный лес», «Цветочный вальс», «Волшебный пейзаж», «Очей очарование» . Глядя на эти шедевры, окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, что все делалось с душой и любовью.
Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы!!! От участия в творческой продуктивной деятельности выигрывают все и, прежде всего, — дети. Они гордятся тем, что их близкие так много знают и имеют золотые руки. Работы, выполненные детьми и родителями, стали украшением интерьера группы. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам!!!